Надин Сергей Борисович

Учитель информатики, математики, физики

МГПИ им. М.Е.Евсевьева

Учитель физики и информатики.

Аттестация: первая квалификационная категория с 23.12.2021 по 23.12.2026

Специальность " физика" с дополнительной специальностью Информатика и вычислительная техника.

• Программа "Реализация требований  обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (информатика) "36 ч., ГБУДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников- "Педагог13.ру", 2023 г.
    • Программа "Реализация требований  обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (физика)" 36 ч., ГБУДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников- "Педагог13.ру", 2023 г.
    • Программа "Основы подготовки к ЕГЭ по физике", в объеме 16 ч., Инновационный центр  повышения квалификации и переподготовки "Мой университет", 27 января 2023 г.
    • Программа "Метапредметный подход как тренд в образовании. Астрономия", в объеме 72 ч., ГБУДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников- "Педагог13.ру", 2020 г.
    • Программа "Методика обучения математикев основной и средней школе в условиях реализации ФГОС ОО", в объеме 108 ч., ООО "Инфоурок" г. Смоленск, 2021 г.
    • Программа " "Организация образовательного процесса в условиях карантинных мероприятий и пандемии коронавируса"", в объеме 18 ч., ГБУДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников- "Педагог13.ру", 2022 г.
    • Программа "Современные технологии развития высокотехнологических предметных навыков обучающихся предметной области "Информатика"", в объеме 36 ч., ФГАУ "Фонд новых форм развития образования",Москва 2020 г.