Надина Нина Владимировна

МГПИ им. М.Е.Евсевьева

Учитель химии и биологии.

Аттестация: первая квалификационная категория с 27.03.2020 по 27.03.2025

Специальность "Биология" с дополнительной специальностью Химия.

• Программа ""Стратегии управления качеством образования в общеобразовательной организации"", в объеме 36 ч., ГБУДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников- "Педагог13.ру", 2022 г.
    • Программа " "Организация образовательного процесса вм условиях карантинных мероприятий и пандемии коронавируса"", в объеме 18 ч., ГБУДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников- "Педагог13.ру", 2022 г.
    • Программа ""Новые механизмы адресной помощи педагогу в работе с детьми с риском образовательной неуспешности"", в объеме 72 ч., ГБУДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников-"Педагог 13.ру", 2022 г.
    • Программа "Инновационные технологии использования результатов оценочных процедур по биологии в повышении качства образования в образовательной организации"", в объеме 36 ч., ГБУДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работнв-"Педагог 13.ру", 2022 г.
    • Программа "Модель управления развитием школы в контексте цифровой трансформации", в объеме 36 ч., ФГБОУВО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ", 2022 г.
    • Программа "Цифровые технологии для трансформации школы", в объеме 72 ч., ФГБОУВО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Р, 2022 г.
    • Программа "Введение в цифровую трансформацию образовательной организации", в объеме 36 ч., ФГБОУВО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Р, 2022 г.
    • Программа «Школа современного учителя химии», в объеме 100ч., г.Москва, ФГАОУ «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», 2021г.
    • Программа «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», в объеме 36 ч., г.Саранск, ГБУДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру», 2022г.
    • Программа «Совершенствование компетенций педагогических работников по работе со слабо мотивированными обучающимися и преодолению их учебной неуспешности», в объеме 38 часов, г.Москва,
    • ФГАОУ «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», 2021г.
    • Программа «Формирование и развитие функциональной грамотности обучающихся. Естественнонаучная грамотность», в объеме 36 ч., г.Саранск, ГБУДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру», 2021г.
    • Программа «Формирование  естественно-научной грамотности обучающихся при изучении раздела «Генетика» - на уроках биологии», в объеме 72ч., г.Москва, ФГАОУ «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», 2022г.
    • Программа переподготовки «Менеджмент в образовании», в объеме 256ч., г.Саранск, ГБУДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру», 2022г.
    • Программа «Обучение по охране труда» в объеме 40 ч., г. Смоленск, ООО «Инфоурок»,2023г.

• Программа "Реализация требований  обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (химия) "36 ч., ГБУДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников- "Педагог13.ру", 2023 г.

• Программа "Реализация требований  обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (биология) "36 ч., ГБУДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников- "Педагог13.ру", 2023 г.

• Программа "Введение обнлвленных ФГОС общего образования: управленческий аспект"36 ч., ГБУДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников- "Педагог13.ру", 2023 г.

• Программа "Управление созданием личностно-развивающей образовательной среды"108 ч., ГБУДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников- "Педагог13.ру", 2023 г.