• Шахматный турнир

Новые Верхиссы
    15 февраля 2024 года на базе центра «Точка роста» в МБОУ «Нововерхиссенская средняя общеобразовательная школа» состоялся шахматный турнир, посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов, 35-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.
    Шахматный турнир.

В соревнованиях приняли участие обучающиеся 1-6 классов. Матчевые поединки турнира прошли в увлекательной и бескомпромиссной борьбе, победители и призёры были награждены грамотами.

После двух часов напряжённой борьбы места распределились следующим образом:

Мальчики:

1 место – Талышкин Максим

2 место – Валерный Владислав

3 место – Вельмяйкин Евгений

Девочки:

1 место – Мирошкина Елизавета

2 место – Валерная Мария

3 место – Рожкова Виктория и Бурханова Эля.

На церемонии награждения присутствовал Сыроватский Вадим Николаевич – ветеран боевых действий в Республике Афганистан.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших побед!